Премьера фильма «Манифест новой женственности»
23 Дек

Премьера фильма «Манифест новой женственности»

Просмотры: 293

Когда все подводят итоги года, мы хотим поделиться радостью – в ближайшее время вы сможете посмотреть крутой документальный фильм с участием Сузанны Войт, основателя Suzanne Code.

«Манифест новой женственности» – это настоящее исследование на главные вопросы нашей жизни: какая роль у женщины в современной России, что и кому мы должны (и должны ли), семья или работа, стереотипы или свобода? И, наконец, самый главный, может ли любовь к себе изменить мир вокруг?

Вместе с Cузанной 15 известных женщин ответят на главные вопросы и поделятся личными историями: все они разные, но очень интересные, талантливые и увлеченные своим делом.

Фильм станет идеальным дополнением к вечеринке подруг на длинных каникулах или поддержит силы во время предновогодней суеты.


Чтобы посмотреть ленту, переходите в онлайн-кинотеатр Okko, выбирайте фильм «Манифест новой женственности» и наслаждайтесь достойной документалистикой.

А если у вас еще нет подписки на Okko, то вот промокод MANIFEST, который дает свободный доступ на 60 дней при регистрации.

Код начинает действовать 22 декабря, в день выхода фильма.

Спасибо режиссеру Ксении Зуевой и курорту Mriya Resort & SPA за идею фильма,

а всей команде за достойное воплощение.